й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » й » Священные места » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это неболшое озеро. Сюда приходят целители чтбы общаться со Звездным племенем.

0

2

Лепестинка медленно подошла к лунному озеру. Она подошла к самой воде и легла коснувшись носом к воде. Кошечка закрыла глаза и заснула. Она увдела сон. Во круг неё стояли Звездные предки, к белоснежной ученице вышла серебрянная кошка. Именно та которую Лепетинка увидела у Небесного Дуба.
- Кто ты? -в страхе спросила кошечка.
-Мое имя - Синяя Звезда! -лаского ответила звездная кошка.
Лепестинка почтительно склонила голову.
-Пепельная Звезда сказала что в день моего рождения она видела сон. Пожалуйста, я хочу знать! -взмолилась Лепестинка.
-Ты избранная, твое предназначение - спасти лес! Но ты не справишься одна... остальное тебе расскажет Пепельная Звезда. -сказала Синяя Звезда
-Но она накричала на меня! -сказала Лепестинка чуть ли не плача.
Лепестинке всегда было тяжело когда Пепельная Звезда кричит на неё.
Я поговорю с ней, обещаю! -сказала Синяя Звезда и начала таять в темноте.
Все Звездные воители растаяли в полумраке, и Лепестинка проснулась

0

3

Пепельная Звезда подошла к озеру. Лепестинка лежала около него и ровно дышала. Она спала. Ну я ей задам когда она проснётся. - подумала предводительница. Она подошла к озеру, прилегла и коснулась воды носом. Дрожь охватила её тело и она заснула. Предводительница проснулась и увидела перед собой территорию Звездного племени. Чуть дальше стояла Лепестинка. Пепельная Звезда бросилась к ней, но резко остановилась. Лепестинка разговаривала с Синей Звездой, бывшей предводительницей грозового племени. Я с ней поговорю, обещаю! - услышала Пепельная Звезда. Синяя Звезда начала таять. Прошло некоторое время и Лепестинка пошла обратно. Предводительница вышла из - за куста и сказала : Идём...
-----------------------------------------------------------------------------------> палатка предводителя; дорога в лагерь.

0

4

Идём... -сказала Пепельня Звез.
Лепестика побрела за предводительнцей. Из головы не выходили слова Синей Звезды: -Ты избранная, твое предназначение - спасти лес! Но ты не справишься одна... остальное тебе расскажет Пепельная Звезда.
Лепестинку пробала дрожь. Шерсть её потрескивала и хвост тоже. Ей было не посебе. "Почему она соврала? Почему сразу не сказала мне правду? Почему именно я? Еще совсем недавно меня посвятили в оруженосцы! И я уже избранная? В племени много других, более достойных воителей! Я всего лишь не опытный оруженосец! Четверть луны назад меня посвятили в оруженосцы!" -думала и ругалась про себя Лепестинка.
- Не бойся, я всегда рядом! -послышался нежный голос.
Это была Синяя Звезда.
- Я знаю... -прошептала белоснежная ученица.
-------->Палатка предводителя

0


Вы здесь » й » Священные места » Лунное озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно