й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » й » Лагерь » Ясли


Ясли

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Ясли нахлдятся в густых зарослях ежевики. Здесь живут наши королевы с котятами.В яслях всегда тепло,уютно и пахнет молоком.Королевы и их котята спят на мягких подстилках из мха,папоротника, и перьев.

0

2

Рубинка лежала на мягкой подстилке. Королева не спала, а просто лежала закрыв глаза. Она знала что со дня на день у неё родятся котята. Королева лежала и думала о чем-то своем. "Поскорей бы они роделись! Во-первых, мне надоело ходить с этим огромным пузом, а во- вторых, я очень люблю котят!" -мечтала красивая кошка. Её глаза сверкали в темноте, а шерсть была прилизанна. Это делало Рубинку еще красивее. Её точеная мордочка выглядела задумчиво, а в глазах блестели искорки внимательности, ласки и заботы. Кошка представляла какой они будут, её котята? В любом случаи Рубинка будет любить и заботится о них и никогда не даст их в обиду! Это кошка твердо знала и уже все решила про себя.

0

3

Ледобока лежала на мягкой подстилке. Королева не спала, а просто лежала закрыв глаза. Она знала что со дня на день у неё родятся котята. ОНА не могла уснуть!она ждала рождения котят!со дня на день у неё должны они появится!
на следуший день у неё родился маленький котёнок и она назвала его Эйси.

Отредактировано Ледобока (2010-03-14 16:22:11)

0

4

какая ты милая!

0

5

Эйси прижалась к материнскому боку и начала сосать молоко. На вкус оно было теплым и нежным. Слегка сладковатым. Глазки котенка были закрыты и поэтому она двигалась на ощупь.
- Мама, пропищала Эйси, когда я смогу видеть?
Эйси еще раз попыталась открыть глаза, но все её попытко были безуспешны!

0

6

Ледобока написал(а):

какая ты милая!

я знаю

0

7

тогда когда настанет черёд!-она начала вылизывать Эйси!

0

8

- Поскорей бы! -сказала Эйси
Котенок пригнулась под материнским языком

0

9

----Пещера целительницы----
Ледяная вошла в ясли. Первым делом приблизилась к Рубинке и обнюхала её твои котята должны вот-вот появиться на свет! Улыбнувшись, сказала королеве Вишня. Потом направилась к Ледобоке и её дочке Эйси. Хм-м, Эйси ещё не открыла глаза? Протянула Ледяная Вишня. Хм-м... странно...Ледобока, не напомнишь, сколько твоей дочери уже лун?

0

10

Потом направилась к Ледобоке и её дочке Эйси. Хм-м, Эйси ещё не открыла глаза? Протянула Ледяная Вишня. Хм-м... странно...Ледобока, не напомнишь, сколько твоей дочери уже лун?

Скоро почти 1 луна будет!-сказала Ледобока.
Она такая хорошая и неугомонная!Рубинка присмотри за Эйси я пойду к куче с добычей!надеюсь охотники уже пришли! .
Эйси спала!мать лизнула Эйси.потом встала и вышла.

Отредактировано Ледобока (2010-03-14 15:24:09)

0


Вы здесь » й » Лагерь » Ясли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно