й

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » й » Территория » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вкусная освеающая вода в этом озере

0

2

Чёрная Звезда легла и посмотрела на гладь озера. Всё казалось таким спокойным! Кошку начало клонить в сон. Не спи! Привказала кошка себе. Солнышко приятно согревало её, а лёгкий ветерок развевал её шерсть. Где то вблизи послышался шорох и Звезда привстала. На полянке возился кролик, как будто не замечающий её. Кошка пригнулась, тихо подкралась с подвтренной стороны. Глупый кролик не видел её за кустами и продолжал мирно пожёвывать травку. Один миг! И Чёрная Звезда уже настигла свою добычу. Уфф! Тяжёлый! Подумала она поднимая зайца за шкирку.
----Общая куча----

Отредактировано Черная Звезда (2010-03-12 14:54:35)

0

3

Малинка бежала сломя голову. Она споткнулась о какой- то корень и покатилась прямо до берега. Она поднялась и отряхнулась. Стала ждать Черную Звезду.

0

4

Чёрная Звезда ни капельки не запыхалась и прибежала второй. Малинка уже ждала её  у озера. Чёрная подошла к запыхавшейся ученице и сказала. Ну что ж, начнём! Кошка подёргала ушами и принюхалась. Кролик в зарослях! Кошка развернулась и стала тихо говорить. Подходи к добыче с подветренной стороны, крадись тихо, и только когда будшь уверена, что поймаешь дичь...прыгай, перенося вес на передние лапы. Сказала Чёрная Звезда и взмахнув хвостом прыгнула и вцепилась пойманому кролю в глотку.

0

5

Малинка кивнула. Она подняла свой маленький носик вверх и слегка открыла пасть. В нос ей ударил запах полевки. Малинка припала к земле. Глупая мышь копошилась в корнях старого дерева. Малинка подползла почти бесшумно. Она напружинила задние лапы. Мысленно прокрутив в голове все то что делала Черная Звезда, Малинка прыгнула. Она ударила лапой по голове мышке, тем самым оглушив её, и вцепилась ей в глотку. Она пригляделась, полевка оказалась довольно упитанной. Радостная ученица взяла полевку и понесла её к наставнице. Рыженькая кошечка положила полевку перед Черной Звездой.
- Вот! Это я сама поймала! -самодовольно сказала Малинка

0

6

Чёрная Звезда радостно смотрела на свою ученицу. Малинка поймала полёвку и принесла её к озеру. Вот! Это я сама поймала! Чёрная кивнула и лизнула ученицу в лоб. Молодец! Ты делаешь большие успехи! Я и не думала, что Малинка так быстро обучается! Мне с ней повезло. Чёрная выставила одну лапу вперёд и спросила. Давай ещё поохотимся, а вся наша следующая тренировка будет посвящена обучению боевым навыкам. Хорошо? Кошка подёргала ушками и ещё раз улыбнулась, глядя на прыгающую от радости Малинку.

0


Вы здесь » й » Территория » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно